Тендер: Поставка медицинских изделий: стоматологические расходные материалы
Начальная цена
1 904 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413579291
- ZakazRF (АГЗРТ) 324121
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 20.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
- 05.07.2024
- Извещение 32413579291 редакция 2.html
- Приложение №1 Техническое задание АЭ-032 24 изм.docx
- 20.06.2024
- Извещение о закупке № 32413579291 (Версия №2) 72 КБ
- 25.05.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32413579291-04 50 КБ
- 24.05.2024
- Протокол 2 части+итоговый. 968 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413579291-03 53 КБ
- 23.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413579291-02 59 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 части. 857 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413579291-01 47 КБ
- 15.05.2024
- Извещение_АЭ-032_24_изм 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_АЭ-032_24_изм 59 КБ
- Приложение №2 Проект договора_АЭ-032_24.doc 157 КБ
- 07.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭ-032 24.docx 59 КБ
- Извещение АЭ-032 24.odt 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание АЭ-032 24.docx 56 КБ
- Приложение №2 Проект договора АЭ-032 24.doc 157 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД АЭ-032 24.xls 53 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- zakupki223-notification-32413579291-0.html 71 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса