Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
33 777 584 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Садовое
,
Амурская область
Завершён
03.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3080880
- 223-ФЗ ЕИС 32413578718
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 03.06.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 132 КБ
- 05.06.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).pdf 153 КБ
- Протокол первых частей заявок СЗР.pdf 159 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 16:52. РТС-Тендер 121 КБ
- изменения СЗР.docx 100 КБ
- аукцион в ЭФ по Закону № 223-ФЗ СЗР.docx 108 КБ
- 07.05.2024
- НМЦД СЗР.pdf 58 КБ
- Титул СЗР.pdf 123 КБ
- аукцион в ЭФ по Закону № 223-ФЗ СЗР.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса