Тендер: Поставка манжеты Комбинезон (7 секций)
Начальная цена
153 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда
,
Тамбовская область
Завершён
22.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413576412
- 223-ФЗ ЕИС 32413576412
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 22.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413576412-01 30 КБ
- 27.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 979 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 23:16. РАД 13 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о закупке № 32413576412 (Версия №2) 39 КБ
- 07.05.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413576412.html 2 КБ
- 06.05.2024
- Документация.rar 276 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- zakupki223-notification-32413576412-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса