Тендер: Поставка запасных частей для прачечного оборудования ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600056
- 223-ФЗ ЕИС 32413575754
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 15.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 61-ЭК Протокол итогов.docx 14 КБ
- 06.05.2024
- 61-ЭК НМЦК Поставка-запасных-частей-для-прачечного-оборудования-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 21 КБ
- 61-ЭК Извещение СМП поставка запчастей для прачеченого оборудования.docx 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса