Тендер: Поставка топлива дизельного летнего для участка
Начальная цена
2 880 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
16.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3080276
- 223-ФЗ ЕИС 32413576528
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 16.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- протокол.pdf 256 КБ
- 06.05.2024
- Извещение ДТ в п. Нивенское.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса