Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических
Начальная цена
724 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов;г. Рязань
,
Завершён
15.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000364
- 223-ФЗ ЕИС 32413575801
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 15.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Итоговый протокол.pdf 226 КБ
- 06.05.2024
- Извещение запрос котировок.docx 136 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 57 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 181 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.xlsx 240 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 136 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 181 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 57 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.xlsx 240 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса