Тендер: Охранные услуги сторожа – вахтера
Начальная цена
213 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
16.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413576672
- ЭТП РЕГИОН 7846824002DP
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 16.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- 2024-05-16 32413576672 Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32413576672-01 37 КБ
- 07.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.05.2024
- 2024-05-06 7846824002DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК охрана.doc 173 КБ
- Расчет НМЦД Сторожа Гагарина, 15 (1).xls 40 КБ
- Техническое задание, Гагарина, 15 (1).docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- zakupki223-notification-32413576672-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса