Тендер: Поставка товаров для оказания маникюрных и педикюрных услуг
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600054
- 223-ФЗ ЕИС 32413575751
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 15.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 60-ЭК Протоко итогов.docx 14 КБ
- 06.05.2024
- 60-ЭК НМЦК Поставка-товаров-для-оказания-маникюрных-и-педикюрных-услуг-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 26 КБ
- 60-ЭК Извещение СМП поставка товара для маникюрных и педикюрных услуг.docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса