Тендер: Поставка материалов для капитальных ремонтов электросетевых объектов (электрооборудование и электротехнические материалы)
Начальная цена
1 965 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; Можгинский район, село Пычас; г. Ижевск; г. Глазов; Игринский район, поселок Игра; Малопургинский район, село Малая Пурга; Кизнерский район, поселок Кизнер; г. Воткинск; Кезский район, поселок Кез
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000951600041
- 223-ФЗ ЕИС 32413575889
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 15.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса