Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (ТП от 15 кВт до 150 кВт 5 этап)
Начальная цена
19 500 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
15.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413576111
- 223-ФЗ ЕИС 32413576111
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 15.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Иной протокол №32413576111-04 37 КБ
- 28.05.2024
- Протокол итогов № 0117 -ВЛ-24-4 от 23.05.2024 г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВт 5 этап.doc 134 КБ
- 24.05.2024
- Протокол вск рытия перетор жки № 0117-ВЛ-24-3 от 22. 05.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР . ТП 15-150 кВт 5 этап.pdf 455 КБ
- Иной протокол №32413576111-03 32 КБ
- 22.05.2024
- Иной протокол №32413576111-02 37 КБ
- Иной протокол №32413576111-01 36 КБ
- 21.05.2024
- Протокол рассм. цен.част ь № 0117-ВЛ-24-2 от 20.05 .2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВт 5 этап.doc 113 КБ
- Протокол рас см.общих част ей № 0117-ВЛ-24-1 от 20.0 5.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВт 5 этап.doc 116 КБ
- 06.05.2024
- 2024 05 06 ЗЦ КПО. ПИР СМР . ТП 15-150 кВт 5 этап.rar 715 КБ
- Прилож. 1 Техническая часть 1.rar 40.31 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть 2.rar 37.48 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть 3.rar 39.87 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- 2024 05 06 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВт 5 этап.rar 715 КБ
- 2024_05_06_ЗЦ КПО. ПИР+СМР. ТП 15-150 кВт 5 этап.rar 715 КБ
- Извещение о закупке № 32413576111 (Версия №2) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413576111 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса