Тендер: Поставка шин пневматических
Начальная цена
1 034 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куркинский район, деревня 1-2 Ивановка
,
Тульская область
Завершён
27.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3078603
- 223-ФЗ ЕИС 32413571567
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 27.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2024 09:00 - 28.05.2024 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.32 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3078603 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3078603 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3078603 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3078603 (лот 1) от 27.05.2024.html 6 КБ
- 22.05.2024
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 18.05.2024
- Документация аукционная 11-24АС с изм. от 17.05.2024.doc 487 КБ
- 13.05.2024
- Документация аукционная 11-24АС с изм. от 07.05.2024.doc 484 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 19:39. РТС-Тендер 28 КБ
- 03.05.2024
- Документация аукционная 11-24АС.doc 485 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса