Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
149 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200105
- 223-ФЗ ЕИС 32413571488
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 27.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 1 части.pdf 957 КБ
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- итог.pdf 724 КБ
- 17.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ почва 2025 изм.docx 140 КБ
- 07.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ почва 2025 изм.docx 136 КБ
- 03.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ почва 2025.docx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса