Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Уральский выставочный центр
Начальная цена
376 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413571832
- 223-ФЗ ЕИС 32413571832
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.11 МБ
- 07.05.2024
- Изменения.docx 19 КБ
- Документация.docx 123 КБ
- 03.05.2024
- Документация.docx 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса