Тендер: Открытый запрос котировок по выбору поставщика для выполнения ТО и АВР электроустановок и комплексных трансформаторных подстанций ЦОДов
Начальная цена
3 498 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06052400002
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024 16:53
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.05.2024
- Тендерная_документация
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса