Тендер: оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (СИ)
Начальная цена
691 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
16.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3079189
- 223-ФЗ ЕИС 32413572872
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 16.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- 06.05.2024
- Документация, извещение.doc 279 КБ
- Обоснование НМЦК поверка материк.xlsx 32 КБ
- проект договора.docx 55 КБ
- Т.З. Южно-Сахалинск (Материк).docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса