Тендер: Оказание услуг по транспортировке, обезвреживанию, утилизации отходов 3, 4, 5 классов опасности
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
29.05.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010849400025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413574331
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 29.05.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 17-990-24_3.pdf 404 КБ
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-990-24_2.pdf 393 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-990-24_1.pdf 392 КБ
- 23.05.2024
- Ответ на запрос_22.05.docx 134 КБ
- Извещение о внесении изменений от 22.05.docx 32 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта Изм. 22.05.docx 33 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о внесении изменений от 16.05.doc 86 КБ
- 06.05.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Нормативы образования отходов.docx 16 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 55 КБ
- Закупочная документация 17 990 24.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 27 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса