Тендер: Поставка комплектов в составе: прокладка эластичная блоков стрелочных переводов, чехол резиновый блоков стрелочных переводов
Завершён
15.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-2046/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413574010
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 15.05.2024 09:00
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 291 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 307 КБ
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:46. ОАО РЖД 8 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 8 КБ
- 06.05.2024
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора МСП).RAR 120 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xls 41 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301) Условия проведения закупки.docx 67 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора не МСП).RAR 121 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301) Порядок проведения.doc 444 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса