Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
9 703 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413574464
- ТЭК-Торг 32413574464
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024 08:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413574464.docx 30 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_32413574464_Лот_1.rtf 15 КБ
- Итоговый протокол №32413574464-04 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413574464-03 60 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413574464-02 63 КБ
- 15.05.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413574464.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413574464-01 56 КБ
- 06.05.2024
- смета_тротуарная_плитка.xlsx (смета тротуарная плитка.xlsx - Документация в составе извещения о закупке) 39 КБ
- ДЭА_СМП[3].doc (ДЭА СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке) 561 КБ
- План_укладки_плитки.pdf (План укладки плитки.pdf - Документация в составе извещения о закупке) 190 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- ДЭА СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке 561 КБ
- Извещение о закупке № 32413574464 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 034,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса