Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
29.05.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413573638
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 29.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе 16 КБ
- Иной протокол №32413573638-03 36 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 16 КБ
- doc02899820240530111909 487 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе 16 КБ
- Иной протокол №32413573638-02 36 КБ
- Иной протокол №32413573638-01 36 КБ
- 07.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.05.2024
- Конкурсная документация_Аудит АО КПАТП-1 2024.odt 148 КБ
- zakupki223-notification-32413573638-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса