Тендер: Поставка оборудования для прачечной
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413573492
- РАД (Lot-Online) 32413573492
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 20.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.05.2024 09:00 - 21.05.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Итоговый протокол №32413573492-01 45 КБ
- 20.05.2024
- Протокол ито говый оборудо вание для прачки 2024.pdf 1.21 МБ
- 06.05.2024
- Аукционная документация СМП оборудование для прачки 2024.docx 117 КБ
- Расчет НМЦк оборудование прачки 2024.xlsx 19 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413573492 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса