Тендер: закупка шинной продукции
Завершён
24.05.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06052400020
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2024 10:30
Документация
- 28.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06052400020.doc 8 КБ
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 18:19. ТМК 11 КБ
- 20.05.2024
- Изменения от 20.05.2024 18:09. ТМК 11 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 21:23. ТМК 11 КБ
- Изменения от 15.05.2024 16:56. ТМК 11 КБ
- 06.05.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса