Тендер: Поставка перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий
Начальная цена
6 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3079342
- 223-ФЗ ЕИС 32413573307
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 22.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 23 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 06.05.2024
- Документация № 174 для ЭА.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса