Тендер: Выполнение работ по проведению производственного экологического контроля в районах производства дноуглубительных работ и дампинга грунта
Начальная цена
966 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413573842
- ТЭК-Торг ЗП405257
- 223-ФЗ ЕИС 32413573842
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 21.05.2024 10:00
Документация
- 25.05.2024
- Протокол.pdf 197 КБ
- 08.05.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 06.05.2024
- Извещение_АРХ-44-2024.docx 158 КБ
- Смета.xls 238 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса