Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
319 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники, г. Кунгур, г. Очер, г. Пермь, г. Кудымкар, г. Чайковский, г. Чусовой
,
Пермский край
Завершён
16.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413573083
- 223-ФЗ ЕИС 32413573083
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса