Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Бабино со строительством отпайки ВЛЗ 10 кВ протяженностью 0, 1 км с установкой КТП
Начальная цена
6 116 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413569634
- РАД (Lot-Online) 32413569634
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 14.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Иной протокол №32413569634-03 32 КБ
- Внесение изменений №1.DOC 101 КБ
- 0222-УД-24-5 от 2 2.05.2024 Протокол по подведению ито гов СМР Бабино.doc 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413569634 (Версия №2) 43 КБ
- Иной протокол №32413569634-04 37 КБ
- 21.05.2024
- Иной протокол №32413569634-02 37 КБ
- Протокол переторж ки 0222-УД-24.docx 49 КБ
- 20.05.2024
- 2. Протокол з аседания - цен овая часть СМР ПС Бабино.doc 114 КБ
- 18.05.2024
- Иной протокол №32413569634-01 36 КБ
- 17.05.2024
- 1. Протокол заседания - о бщая часть СМР Бабино.doc 110 КБ
- 03.05.2024
- Документация СМР ПС Б абино ПС Завьялово.rar 20.51 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Документация СМР ПС Бабино ПС Завьялово.rar 1.47 МБ
- Извещение о закупке № 32413569634 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса