Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-1911 ПС Прессовая со строительством отпайки ВЛЗ 10 кВ протяженностью 0, 2 км с установкой разгрузочной КТП
Начальная цена
3 457 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413569776
- РАД (Lot-Online) 32413569776
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 29.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Иной протокол №32413569776-01 36 КБ
- Внесение изменений №3.DOC 101 КБ
- 0223-УД-24-5 от 04. 06.2024 Протокол по подведению итогов СМР ПС Прессовая.doc 135 КБ
- Извещение о закупке № 32413569776 (Версия №4) 42 КБ
- Иной протокол №32413569776-02 38 КБ
- Внесение изменений №2.rar 9.47 МБ
- 03.06.2024
- Протокол заседания - общ ая часть ПС Прессовая.doc 111 КБ
- 22.05.2024
- Внесение изменений №2.rar 11.63 МБ
- Извещение о закупке № 32413569776 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 22.05.2024 16:40. РАД 16 КБ
- 13.05.2024
- Внесение изменений №1.rar 10.73 МБ
- Извещение о закупке № 32413569776 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 13.05.2024 15:04. РАД 15 КБ
- 04.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.05.2024
- Документация СМР ПС Прессовая.rar 10.68 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413569776 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса