Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
135 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200104
- 223-ФЗ ЕИС 32413570030
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 24.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- итог.pdf 671 КБ
- первая часть.pdf 968 КБ
- 17.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ почва 2024 изм.docx 141 КБ
- 05.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ почва 2024.docx 135 КБ
- 03.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ почва 2024.docx 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса