Тендер: Поставка комплектов оборудования 3D-печати в рамках Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413570129
- ZakazRF (АГЗРТ) 323188
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 16.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2024 09:00 - 20.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов 522 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413570129-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf 522 КБ
- 03.05.2024
- Документация 111 СМП.doc 280 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 41 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.docx 21 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 43 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса