Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3078314
- 223-ФЗ ЕИС 32413569800
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 15.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- ППИ ЗПМСП 3078314 (лот 1) от 20.05.2024.html 7 КБ
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 24 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3078314 (лот 1) от 16.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3078314 (лот 1) от 16.05.2024.html 5 КБ
- 03.05.2024
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 1.1 к Техническому заданию ЛСР на единичные расценки.rar 1005 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 156 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса