Тендер: Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к мобилизации, с целью локализации и ликвидации последствий аварийных разливов нефтепродуктов
Начальная цена
357 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Цилемский район;г. Печора;г. Ухта;г. Инта, поселок городского типа Верхняя Инта;Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
16.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3079991
- 223-ФЗ ЕИС 32413575339
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 16.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса