Тендер: Комплексная проверка финансово-хозяйственной деятельности
Начальная цена
3 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413575492
- 223-ФЗ ЕИС 32413575492
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- 32413575492 Итоговый протокол лот №1.pdf 3.4 МБ
- 32413575492 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.75 МБ
- 32413575492 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.05 МБ
- 17.05.2024
- Документация ЗП Дью-дилидженс испр.2.doc 289 КБ
- 06.05.2024
- Приложение 1 ТЗ Дью-дилидженс.docx 50 КБ
- Документация ЗП Дью-дилидженс.doc 290 КБ
- Приложение 6 НМЦД Дью-дилидженс.xlsx 13 КБ
- Приложение 7 ПД Дью-дилидженс.doc 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса