Тендер: Поставка топлива твердого (Няндома)
Начальная цена
87 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
27.05.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413574364
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 27.05.2024 17:00
Документация
- 05.06.2024
- 03. Протокол подведения итогов (Няндома) 215 КБ
- 02. Протокол рассмотрения заявок (Няндома) 216 КБ
- 01. Потокол вскрытия конвертов (Няндома) 196 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413574364-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413574364-02 30 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413574364-01 32 КБ
- 07.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.05.2024
- 03. 17. Обоснование НМЦК (3).pdf 226 КБ
- Приказ об утверждении конкурсной документации.pdf 240 КБ
- 02. КД дрова (Няндома-Лес).pdf 548 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса