Тендер: Оказание комплексной услуги аутсорсинга для обеспечения работников предприятия форменной одеждой
Начальная цена
28 860 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3079824
- 223-ФЗ ЕИС 32413574916
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 22.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол 207.PDF 193 КБ
- 20.05.2024
- Информация о внесении изменений.docx 54 КБ
- Приложение №1 к ТЗ ФО (Часть II).docx 713 КБ
- Часть I Документация.docx 141 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 15.05.2024 20:11. РТС-Тендер 15 КБ
- 06.05.2024
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть I Документация.docx 141 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 49 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 35 КБ
- Часть V Проект договора.docx 72 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса