Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование операционных систем российского производства
Начальная цена
113 277 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413570764
- 223-ФЗ ЕИС 32413570764
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- 0764 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.92 МБ
- 0764 Итоговый протокол.pdf 2.3 МБ
- 0764 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.13 МБ
- c86b3b0f-1711-436e-8b87-6d0d6a9a4903.docx 11 КБ
- 03.05.2024
- аукционная документация на astra linux воронеж для мо.docx 235 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса