Тендер: Поставка силовых трансформаторов 630 кВА
Начальная цена
1 270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
13.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 323272
- 223-ФЗ ЕИС 32413571029
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 13:48 - 13.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 837 КБ
- 16.05.2024
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок аукциона у СМП.pdf 800 КБ
- 15.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 759 КБ
- 03.05.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xls 14 КБ
- 2024-05-03 3984824071MA МСП А Извещение.doc 20 КБ
- Аукционная докуменация СМП.doc 215 КБ
- Приложение 1 к аукционной документации.doc 57 КБ
- Приложение 2 к аукционной документации-Проект Договора поставки.doc 135 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса