Тендер: Комплектование книжного фонда муниципального автономного учреждения культуры "Зеленоградское объединение библиотек" муниципального образования "Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области"
Начальная цена
295 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, п. Коврово
,
Калининградская область
Завершён
14.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3078692
- 223-ФЗ ЕИС 32413570976
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 14.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2024 11:00 - 16.05.2024 11:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.79 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 362 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 28 КБ
- ППИ АМСП 3078692 (лот 1) от 17.05.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3078692 (лот 1) от 17.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3078692 (лот 1) от 16.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3078692 (лот 1) от 14.05.2024.html 5 КБ
- 03.05.2024
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация.docx 76 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 250 КБ
- Документация.docx 76 КБ
- Положение о закупках по 223-ФЗ от 28.12.2023.pdf 1.9 МБ
- Приложение №1 к договору - Спецификация.xls 149 КБ
- Техническое задание (описание объект закупки).docx 56 КБ
- Проект договора.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 685 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса