Тендер: Работы по замене полов пульт управления УТОТ №1 ТПЦ-3 (смета №7823-106)
Завершён
28.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03052400145
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 13:00
Документация
- 29.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03052400145.doc 8 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 20:40. ТМК 13 КБ
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 19:58. ТМК 13 КБ
- 21.05.2024
- Изменения от 21.05.2024 19:44. ТМК 13 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 18:46. ТМК 13 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 21:49. ТМК 13 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 16:18. ТМК 13 КБ
- 03.05.2024
- ТПЦ3 полы 7823-106 смета.xlsx 21 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса