Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Сахар и масло подсолнечное
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гвардейский район, поселок Озерки;г. Черняховск;г. Калининград;Багратионовский район, поселок Славяновка;Зеленоградский район, поселок Колосовка
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000043.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413571257
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса