Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконстукция ТП-10/0, 4кВ № 4270 (замена ТП и трансформатора 160 кВА на ТП и трансформатор 400 кВА), ПС №829 Время , МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
1 032 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;г. Солнечногорск, деревня Поярково
,
Завершён
08.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413571072
- РАД (Lot-Online) 32413571072
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 08.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32413571072.rar 1.15 МБ
- Иной протокол №32413571072-01 38 КБ
- 04.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.05.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0013623).zip 1.88 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413571072 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса