Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ ф. 1935 ПС Прессовая со строительством отпайки ВЛ 10 кВ протяженностью 0, 65 км с установкой разгрузочных ТП
Начальная цена
7 845 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413570455
- 223-ФЗ ЕИС 32413570455
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 30.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подвед ения итогов.doc 137 КБ
- 20.06.2024
- Протокол вск рытия конвер тов после переторжки.docx 49 КБ
- 18.06.2024
- Протокол о вн есении измене ний в сроки -18.06.2024.DOC 99 КБ
- Протокол засед ания по рассмот рению ценовых предложений.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413570455 (Версия №4) 42 КБ
- Иной протокол №32413570455-02 36 КБ
- Иной протокол №32413570455-02 38 КБ
- Иной протокол №32413570455-01 36 КБ
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок Прессовая.doc 118 КБ
- 22.05.2024
- Документация изм . 22.05.2024.rar 10.76 МБ
- Извещение о закупке № 32413570455 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 22.05.2024 16:43. РАД 18 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о закупке № 32413570455 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 13.05.2024 15:05. РАД 17 КБ
- Документация из м 14.05.2024.rar 10.61 МБ
- 04.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.05.2024
- Документация Прессовая.rar 10.71 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32413570455-0.html 41 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса