Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
3 395 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240564581900014
- 223-ФЗ ЕИС 32413570582
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 17.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 254 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 240 КБ
- 17.05.2024
- Протокол внесения изменений (авто).pdf 236 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 178 КБ
- 03.05.2024
- Аукционная документация СМСП.docx 237 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса