Тендер: Поставка , установку, подключение, абонентское обслуживание аппаратно-программного комплекса GPS/ГЛОНАСС мониторинга
Начальная цена
2 074 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
22.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03052400296
- 223-ФЗ ЕИС 32413571046
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:31. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение о продлении закупки.docx 12 КБ
- 03.05.2024
- Проект договора - ГЛОНАСС.docx 74 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- ТЗ на поставку, установку, подключение, абонентское обслуживание ГЛОНАСС.docx 46 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 88 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 43 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса