Тендер: Поставка учебного оборудования
Начальная цена
19 013 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Люберцы
,
Московская область
Завершён
20.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 005052-24
- 223-ФЗ ЕИС 32413567999
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 20.05.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 02.05.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9608571 2024 04 23-11 45 (МСК).docx 124 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9608571 2024 04 23-11 45 (МСК).docx 456 КБ
- Умный договор товары вер 28 9608571 2024 04 23-11 45.docx 376 КБ
- Обоснование НМЦК геоскан.xlsx 18 КБ
- Техническое задание новое .docx 53 КБ
- Формы для заполнения (1).docx 44 КБ
- Приоритет РФ по ПП925.docx 15 КБ
- Документация по торгам закупка №005052-24.docx 99 КБ
- Извещение закупка №005052-24.docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса