Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации для комплексного капитального ремонта нежилого здания
Начальная цена
6 634 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
27.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900058
- 223-ФЗ ЕИС 32413568078
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 27.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.doc 121 КБ
- Протокол 2 частей.doc 122 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол первых частей.doc 90 КБ
- 21.05.2024
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию 1С.docx 181 КБ
- извещение 223-ФЗ ред. 2.docx 21 КБ
- документация 223-ФЗ ред. 2.docx 335 КБ
- 17.05.2024
- Разъяснение №1.docx 259 КБ
- Разъяснение №2.docx 32 КБ
- 02.05.2024
- документация 223-ФЗ.docx 334 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 21 КБ
- Смета.xls 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса