Тендер: проектно-изыскательские работы по модернизации систем сбора и передачи информации (ССПИ) ПС 500 кВ Калино, Тагил, 220 кВ Краснотурьинск, Омутнинск, Салда
Начальная цена
9 656 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чусовской район, пос. Лямино, г. Нижний Тагил, пос. Песчаный, г. Краснотурьинск, г. Омутнинск, г. Верхняя Салда, пос. Северный
,
Завершён
23.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077557
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3077557
- 223-ФЗ ЕИС 32413568215
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 23.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- 1 3077557 Протокол рассмотрения заявки итоги.docx 28 КБ
- 1 3077557 Протокол рассмотрения заявки итоги.docx 28 КБ
- 18.05.2024
- 1 3077557 Протокол перенос.doc 77 КБ
- 3077557 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- Изменения от 18.05.2024 19:29. РТС-Тендер 100 КБ
- 02.05.2024
- Документация о закупке.rar 4.24 МБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса