Тендер: Выполнение работ по ремонту лакокрасочного покрытия наружних газопроводов ПП Смоленская ТЭЦ-2
Начальная цена
2 388 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000360.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413568119
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 14.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол_Покраска газопровода_сайт.pdf 302 КБ
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок_Покраска газопровода_сайт.pdf 301 КБ
- 21.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок_Покраска газопровода_сайт.pdf 245 КБ
- 02.05.2024
- 01 Извещение о закупке_Покраска газопровода.docx 17 КБ
- 02 Документация ОЗП_Покраска газопровода.docx 123 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_Покраска газопровода.zip 33 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_Покраска газопровода.zip 135 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_Покраска газопровода.docx 32 КБ
- 06 ЛСР_Покраска газопровода.xlsx 25 КБ
- 01 Извещение о закупке Покраска газопровода.docx 17 КБ
- 02 Документация ОЗП Покраска газопровода.docx 123 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание Покраска газопровода.zip 33 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора Покраска газопровода.zip 135 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД Покраска газопровода.docx 32 КБ
- 06 ЛСР Покраска газопровода.xlsx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса