Тендер: Оказание услуг по организации работы, обслуживанию и содержанию: пунктов проката спортивного инвентаря, лодок и водных велосипедов, спортивно-развлекательного комплекса "Веревочный парк" и досугового инвентаря
Начальная цена
10 311 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413568367
- 223-ФЗ ЕИС 32413568367
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- 32413568367 Итоговый протокол лот №1.doc 61 КБ
- 32413568367 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 77 КБ
- 32413568367 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 59 КБ
- 02.05.2024
- Таблица расчета НМЦК.xls 51 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 368 КБ
- ТЗ июнь-сентябрь 2024.doc 986 КБ
- Конкурсная документация.doc 593 КБ
- Критерии оценки заявок.doc 182 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 242 КБ
- Проект контракта 16315454-1.pdf 117 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса