Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
376 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, село Култаево
,
Пермский край
Завершён
13.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240615683100002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413568323
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 13.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 15.05.2024
- Протокол рассм Запрос котировок.pdf 1.89 МБ
- Итоговый протокол №32413568323-01 67 КБ
- 02.05.2024
- Проект договора 168 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 14 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Приложение к документации о закупке 16 КБ
- Другое 285 КБ
- Приложение к извещению 487 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса