Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Биржевой товар
Начальная цена
5 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда;г. Череповец;Шекснинский район, рабочий поселок Шексна;Вологодский район, деревня Княгинино;г. Устюжна;г. Великий Устюг;г. Сокол;Белозерский район;г. Грязовец;Череповецкий район, поселок Суда
,
Вологодская область
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000041
- 223-ФЗ ЕИС 32413567929
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол № 476-3.docx 39 КБ
- Протокол № 476-1.docx 31 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол № 476-2.docx 33 КБ
- 17.05.2024
- 0476.rar 279 КБ
- 02.05.2024
- 0476.rar 279 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса