Тендер: Поставка ламинатора
Начальная цена
3 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черемшанский район, село Черемшан
,
Татарстан республика
Завершён
25.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 319672
- 223-ФЗ ЕИС 32413516819
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 25.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Итоговый протокол №32413516819-01 46 КБ
- 25.04.2024
- Протокол.docx 15 КБ
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- 17.04.2024
- Извещение.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 203 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413516819 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса